info@g-top.ru
8 (495) 565-31-27

Усэйн Болт попал под гироскутер сразу же после своей победы на чемпионате мира

In article 5f647c5441В Пекине во время чемпионата мира Усэйн Болт, прославившийся на всю планету, попал под колёса гироскутера. Когда чемпион по лёгкой атлетике отмечал победу, в него врезался видеооператор. Напомним, Усэйн Болт занял первое место в беге на 200 м. Это его десятая победа на мировом первенстве.

Это происшествие было заснято на камеру. На ней видно, что оператор не смог справиться с управлением и при падении стукнул гироскутером господина Болта по ногам. Несчастный случай не привёл к печальным последствиям. Спортсмен даже в шутливой форме отметил, что оператор готовил на него покушение.

Перед этим бегун из Ямайки завоевал золотую медаль в забеге на 100 метров. За свою невероятную скорость спортсмен получил прозвище «Молния». В общей сложности на чемпионатах мира он получил 12 медалей. Больше всего их завоевал Мерлин Отти. Он тоже уроженец Ямайки и в своей коллекции имеет 14 медалей.